>
>
Monolocale ai piedi di Città Alta

Monolocale ai piedi di Città Alta

7/b Via P. Ruggeri da Stabello, Bergame, Italie
Très bien
18 Commentaires
8.2

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 1
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 2
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 3
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 4
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 5
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 6
  • Monolocale ai piedi di Città Alta - Appartement 1 Chambre - 7
Les invités: 2
Area: 40 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment comprises a kitchenette, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a terrace, this apartment also provides a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Lit pliant, Étendoir, Prise près du lit
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8.2
Très bien
18 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Lorenzi Luigino
700 m
Aurora
150 m
Mononoke Cafè
1.1 km
Da Nerone
10 m
Non Solo Pizza
400 m
Guru Ganesh
400 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
51 km
Aéroport de Milan Malpensa
90 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
6 km
Remontées mécaniques
Albino - Selvino
14 km
Selvino
21 km
Cabinovia Aviatico - Monte Poieto
23 km
Transports en commun
Aeroporto Orio al Serio
8 km
Stazione Superiore Funicolare
2.5 km
Stazione inferiore
3.7 km

Services - Monolocale ai piedi di Città Alta

Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
12:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Monolocale ai piedi di Città Alta?

L'arrivée à Monolocale ai piedi di Città Alta commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.

Quelle est l'adresse de Monolocale ai piedi di Città Alta?

Monolocale ai piedi di Città Alta se trouve à l'adresse suivante: 7/b Via P. Ruggeri da Stabello, Bergame, Italie.

Quel est le prix des chambres à Monolocale ai piedi di Città Alta?

Le coût total à Monolocale ai piedi di Città Alta dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Monolocale ai piedi di Città Alta?

Monolocale ai piedi di Città Alta propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Monolocale ai piedi di Città Alta?

L'établissement est situé à approximativement 6 km de Aéroport de Bergame-Orio al Serio.

À quelle distance Monolocale ai piedi di Città Alta se trouve-t-il du centre de Bergame?

Monolocale ai piedi di Città Alta est situé à environ 2.1 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Monolocale ai piedi di Città Alta propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Monolocale ai piedi di Città Alta?

Le personnel de l'hôtel Monolocale ai piedi di Città Alta fournit une assistance en anglais and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Monolocale ai piedi di Città Alta?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Matteotti Square (2.1 km), Porta San Giacomo (1.4 km), Piazza Vecchia (1.2 km) and Rocca Museum (1.1 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!