Memories Garden
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Memories Garden
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Jardin
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Memories Garden est situé à Via S. Giacomo, 24, Bergame, Italie.
Les prix des chambres à Memories Garden sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Le personnel de Memories Garden parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, français and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Matteotti Square (1 km), Porta San Giacomo (150 m), Piazza Vecchia (250 m) and Rocca Museum (300 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 1.0 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Memories Garden est Appartement 1 Chambre de Luxe - Vue sur Jardin.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Donizetti (200 m) and Giudici (650 m).
Memories Garden peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le trajet de Aéroport de Bergame-Orio al Serio à Memories Garden prend environ 10 minutes.






































