>
>
Lovely Home Bergamo

Lovely Home Bergamo

Via Pignolo, 16, Bergame, Italie
Exceptionnel
125 Commentaires
9.7

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 1
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 2
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 3
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 4
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 5
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 6
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 7
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 8
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 9
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 10
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 11
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 12
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 13
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 14
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 15
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 16
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 17
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 18
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 19
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 20
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 21
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 22
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 23
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 24
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 25
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 26
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 27
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 28
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 29
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 30
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 31
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 32
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 33
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 34
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 35
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 36
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 37
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 38
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 39
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 40
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 41
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 42
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 43
  • Lovely Home Bergamo - Appartement 2 Chambres - 44
Les invités: 4
Area: 90 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 2 bedrooms, a seating area and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Cuisine, Produits ménagers
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé
Chambre:
Très grands lits (> 2 mètres de long), Armoire ou penderie
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.7
Exceptionnel
125 Commentaires
Personnel
9.63
Commodité
9.8
Propreté
9.65
Confort
9.65
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.63

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Laura di Buelli Maurizio & C.
500 m
Caffetteria del Borgo
1.3 km
Al Trentotto Cafè di Bresciani Gabriele
700 m
Kindne
3 m
Barrier
3 m
Squacquerone e Rucola
1 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
49 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
4.4 km
Aéroport de Montichiari
66 km
Remontées mécaniques
Albino - Selvino
13 km
Selvino
20 km
Cabinovia Aviatico - Monte Poieto
22 km
Transports en commun
Aeroporto Orio al Serio
6 km
Stazione Inferiore Funicolare
1.7 km
Gare de Bergame
1.2 km

Services - Lovely Home Bergamo

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Contrôle de l'état de santé des clients
  • Trousse de secours disponible
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
Restauration
  • Vin/champagne
  • Café sur place
En extérieur
  • Terrasse
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Lovely Home Bergamo?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Lovely Home Bergamo?

L'établissement est situé à Via Pignolo, 16, Bergame, Italie.

Quel est le coût par nuit à Lovely Home Bergamo?

Les tarifs à Lovely Home Bergamo s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Lovely Home Bergamo?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Caffetteria del Borgo and Al Trentotto Cafè di Bresciani Gabriele.

Lovely Home Bergamo propose-t-il des transferts aéroport?

Lovely Home Bergamo peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Lovely Home Bergamo depuis l'aéroport?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Bergame-Orio al Serio en 10 minutes en voiture.

À quelle distance Lovely Home Bergamo se trouve-t-il du centre de Bergame?

L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Lovely Home Bergamo?

Lovely Home Bergamo ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Lovely Home Bergamo?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Lovely Home Bergamo dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Lovely Home Bergamo emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and italien.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Lovely Home Bergamo?

Les points d'intérêt à proximité incluent Matteotti Square (700 m), Porta San Giacomo (1.1 km), Piazza Vecchia (1.2 km) and Rocca Museum (1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!