>
>
Central quiet flat Free Parking

Central quiet flat Free Parking

Via G. Suardi, 7, Bergame, Italie
Très bien
6 Commentaires
8.3

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Navette aéroport

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 1
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 2
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 3
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 4
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 5
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 6
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 7
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 8
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 9
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 10
  • Central quiet flat Free Parking - Appartement 1 Chambre - 11
Les invités: 3
Area: 70 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, as well as a wardrobe. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur
Vue:
Vue sur une rue calme
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8.3
Très bien
6 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Al Ritrovo
1.5 km
Caffetteria del Borgo
1.7 km
Al Trentotto Cafè di Bresciani Gabriele
1.1 km
La Bigoncia
200 m
I Sapori di Terra e Mare
100 m
Fudbox
150 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
57 km
Aéroport de Milan Malpensa
88 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
6 km
Aéroport de Montichiari
66 km
Remontées mécaniques
Albino - Selvino
13 km
Selvino
20 km
Cabinovia Aviatico - Monte Poieto
22 km
Transports en commun
Aeroporto Orio al Serio
7 km
Stazione Inferiore Funicolare
1.4 km
Stazione Superiore Funicolare
2.2 km

Services - Central quiet flat Free Parking

Services
  • Navette aéroport
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Paniers-repas
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (gratuit)
  • Service de navette (en supplément)
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de navette
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Alarme de sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Central quiet flat Free Parking?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Central quiet flat Free Parking?

Central quiet flat Free Parking se trouve à l'adresse suivante: Via G. Suardi, 7, Bergame, Italie.

Combien coûte une nuit à Central quiet flat Free Parking?

Les tarifs à Central quiet flat Free Parking s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il de bons restaurants près de Central quiet flat Free Parking?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme I Sapori di Terra e Mare (50 m), Caffetteria del Borgo (450 m), Al Trentotto Cafè di Bresciani Gabriele (650 m) and Al Ritrovo (800 m).

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Central quiet flat Free Parking?

Un service de transfert aéroport payant peut être réservé directement auprès de Central quiet flat Free Parking.

À quelle distance Central quiet flat Free Parking se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Bergame-Orio al Serio, se trouve à environ 6 km de l'hébergement.

À quelle distance Central quiet flat Free Parking se trouve-t-il du centre de Bergame?

L'établissement est situé à approximativement 1.1 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Central quiet flat Free Parking?

Central quiet flat Free Parking dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il un parking gratuit à Central quiet flat Free Parking?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Y a-t-il du personnel multilingue à Central quiet flat Free Parking?

Central quiet flat Free Parking emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Central quiet flat Free Parking?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Matteotti Square (1.1 km), Porta San Giacomo (1.3 km), Piazza Vecchia (1.4 km) and Rocca Museum (1.1 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!