>
>
Bergamo Center - Apartments

Bergamo Center - Apartments

Via Tintoretto, 7 1 piano, Bergame, Italie
Superbe
21 Commentaires
8.6

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 1
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 2
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 3
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 4
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 5
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 6
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 7
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 8
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 9
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 10
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 11
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 12
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 13
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 14
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 15
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 16
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 17
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 18
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 19
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 20
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 21
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchen, which features a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with city views, this apartment also offers a seating area and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Appartement 2 Chambres
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 1
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 2
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 3
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 4
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 5
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 6
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 7
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 8
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 9
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 10
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 11
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 12
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 13
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 14
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 15
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 16
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 17
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 18
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 19
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 20
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 21
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 22
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 23
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 24
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 25
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 26
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 27
  • Bergamo Center - Apartments - Appartement 2 Chambres - 28
Les invités: 6
Area: 70 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath or a shower and a bidet. The apartment's kitchen, which has a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with city views, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Plaque de cuisson, Table à manger
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.6
Superbe
21 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Blubar di Peina Claudio
950 m
Mundo Latino di Ines Penafiel
700 m
Mogi Caffè
200 m
Ristorante U zu Totò
900 m
Esportpalace
600 m
Il Cortile di Franco
900 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
48 km
Aéroport de Milan Malpensa
87 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
3.9 km
Aéroport de Montichiari
66 km
Remontées mécaniques
Albino - Selvino
15 km
Selvino
22 km
Cabinovia Aviatico - Monte Poieto
24 km
Transports en commun
Aeroporto Orio al Serio
6 km
Stazione Inferiore Funicolare
2.3 km
Gare de Bergame
1.5 km

Services - Bergamo Center - Apartments

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Please note that it is not possible to request an invoice for your stay.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Bergamo Center - Apartments?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Bergamo Center - Apartments?

Bergamo Center - Apartments est situé à Via Tintoretto, 7 1 piano, Bergame, Italie.

Combien coûte une nuit à Bergamo Center - Apartments?

Les tarifs à Bergamo Center - Apartments dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il de bons restaurants près de Bergamo Center - Apartments?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Esportpalace (50 m), Mogi Caffè (200 m), Blubar di Peina Claudio (250 m) and Ristorante U zu Totò (350 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Bergamo Center - Apartments?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Bergamo Center - Apartments.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Bergamo Center - Apartments depuis l'aéroport?

Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de Bergame-Orio al Serio en environ 10 minutes.

À quelle distance Bergamo Center - Apartments se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 900 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Bergamo Center - Apartments?

Les catégories de chambres à Bergamo Center - Apartments incluent Appartement 1 Chambre and Appartement 2 Chambres.

Les clients doivent-ils payer le parking à Bergamo Center - Apartments?

Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.

Y a-t-il du personnel multilingue à Bergamo Center - Apartments?

Le personnel de l'hôtel Bergamo Center - Apartments fournit une assistance en anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Bergamo Center - Apartments?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme San Rocco (550 m), San Leonardo (600 m), Palazzo Belli (800 m) and Sant'alessandro In Colonna (800 m), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!