B&B Casa vacanza La Vela
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - B&B Casa vacanza La Vela
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Navette aéroport
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Navette aéroport (en supplément)
- Service de ménage quotidien
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Bain à remous/jacuzzi
- Jardin
- Terrasse
- Jeux de société/puzzles
- Café sur place
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 13:00 et le départ est à 10:30.
B&B Casa vacanza La Vela est situé à Via Rillosi,11, Bergame, Italie.
Le coût total à B&B Casa vacanza La Vela dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
B&B Casa vacanza La Vela emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Les clients trouveront Parking accessible aux personnes à mobilité réduite disponible sur place à B&B Casa vacanza La Vela pour plus de confort.
B&B Casa vacanza La Vela met à disposition des jeux de société pour les clients.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Bergame-Orio al Serio à B&B Casa vacanza La Vela en environ 10 minutes en voiture.
Le centre-ville se trouve à environ 1.5 km du B&B Casa vacanza La Vela.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à B&B Casa vacanza La Vela.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Les transferts entre l'aéroport et B&B Casa vacanza La Vela sont disponibles moyennant un supplément.
Un bain à remous est disponible dans le cadre des équipements bien-être à B&B Casa vacanza La Vela.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme San Rocco (950 m), San Leonardo (1.2 km), Parco della Trucca (1.2 km) and Parco Comunale Carlo Leidi (1.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.


































