Apartment low cost
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment low cost
- Animaux domestiques admis
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 13:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Apartment low cost se trouve à l'adresse suivante: Via Borfuro, 6, Bergame, Italie.
Pour voir les prix exacts à Apartment low cost, veuillez saisir vos dates de voyage.
Apartment low cost accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Apartment low cost peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Apartment low cost se trouve à environ 10 minutes de Aéroport de Bergame-Orio al Serio.
L'établissement est situé à approximativement 200 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent manger à proximité à Boedo Restaurante (50 m), Al Diciotto (200 m), Bani Eglantina (250 m) and Il Baretto (400 m).
Le personnel de Apartment low cost parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent San Leonardo (250 m), Palazzo Belli (200 m), Sant'alessandro In Colonna (200 m) and San Giuseppe (350 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.


























